Заказать проект интерьера можно 2-х типов: полном и базовом.

В первом случае клиент получает полноценный комплект с проектной документацией в виде разработанных чертежей и схем. Специалисты подбирают мебель вместе с отделочными материалами и демонстрируют 3D-визуализацию всех помещений. В этом случае заказчик получает визуальное представление относительно внешнего вида квартиры до начала ремонтно-строительных работ, поэтому удастся сэкономить свое всегда дефицитное время и силы. Квалифицированными специалистами осуществляется подбор необходимых отделочных материалов, сантехники, а также элементов декорирования.

В базовый (упрощенный) проект входит только разработка строительной документации.

Студия дизайна интерьера СПб предоставляет дополнительные услуги в виде согласования плана по перепланировке квартир в соответствии с действующими нормами. При этом все клиенты могут рассчитывать на:

— личный надзор за выполнением проекта;

— контроль поставок и соответствие проекту приобретенных отделочных материалов; — консультации и подробные разъяснения для строителей;

— экономически обоснованные цены дизайна интерьера СПб;

— контроль соблюдения сроков, а также качества выполнения работ.

Доступная стоимость услуг дизайна интерьера позволяет получить «идеальную» квартиру. При обращении к профессионалам вероятность возникновения ошибок будет минимальна, равно как и дополнительных затрат в течение всего ремонта.